Промышленные технологии и инновации: Учебник для вузов. 2-е изд. Стандарт третьего поколения. Зарецкий А. Д., Иванова Т. Е.

Код товара: 4137067
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Предлагаемый учебник является первым специализированным изданием по дисциплине "Промышленные технологии и инновации": максимально подробно описаны понятийный аппарат и основные направления современного промышленного развития, значимость инновационной среды, технологических укладов, трансфера инноваций и промышленной политики стран Евросоюза и России.
Книга адресована в первую очередь бакалаврам, обучающимся по направлению "Инноватика", но также может быть использована студентами и магистрантами других направлений, изучающими дисциплины "Производственный менеджмент", "Инновационный менеджмент", "Технология и организация производства продукции и услуг" и другие, в системе повышения квалификации инженеров и менеджеров.Рекомендовано УМО РАЕ по классическому университетскому и техническому образованию в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 222000.62 "Инноватика".

Подпишитесь на новости digital-history.ru, чтобы первым узнавать о новых книгах, скидках и встречах с авторами

Хотите оперативно узнавать о новых встречах, книжных новинках и скидках? Подпишитесь на email рассылку:

@

Вы сможете отписаться в любой момент!